Я вам рада!

Я вам рада!

Давайте познакомимся!


Я родилась осенним днём 11 октября 1979 года в Колосовке Омской области, Прошло 7 лет и я, как все дети пошла в 1 класс . Девочкой была смышлёной и любознательной, моя фотография была на стенде лучших учеников школы. А в 1987  году наша семья переехала в Саргатку, здесь я в 1996году закончила школу, поступила в Саргатское педагогическое училище, успешно закончила его в 1999 году по специальности"Учитель математики и начальных классов". Учась в педагогическом училище активно участвовала в художественной самодеятельности района, где занимала призовые места. После окончания  сразу же пошла работать в Саргатскую школу-сад - учителем 1 класса. Принимала активное участие в жизни школы - сада: пела, играла, вела различные представления для детей. В 2000 году вышла замуж за Дорофеева Максима Анисимовича. Имею сына и дочь. и с 2006 года стала работать воспитателем, сначала в Саргатской НШДС. а затем с 2011года - в Саргатском детском саду №4, где продолжаю вести совместную работу вместе с детьми, родителями, другими садами района.
Во-первых, я уважаю детей, их желания, интересы. Стараюсь узнать привычки, пристрастия, недостатки каждого и соответственно поступать в той или иной ситуации. Во-вторых, я забочусь о каждом мальчике и девочке: вовремя кормлю, укладывать спать, одеваю, раздеваю. Воспринимать все это как неотъемлемую часть своей работы. В-третьих обладаю специальными умениями и навыками, с помощью которых могу эффективно организовать воспитательный и образовательный процесс. В-четвертых, считаю себя творческой личностью, умею разнообразить время пребывания в садике, не давать скучать детям. В-пятых, умею находить общий язык с родителями, со вниманием относиться к их вопросам, пожеланиям. Быть воспитателем – задача не из легких, особенно в современном обществе. Главное, он должен понимать, что имеет дело с самым дорогим, что у нас есть, с детьми
В свободное время мне нравится выращивать комнатные растения, а с наступлением весны я стараюсь украсить красивыми растениями и территорию своего домашнего участка.



Моё увлечение
Красивые флоксы




Красавица петуния



Астра низкорослая


Гадеция разноцветная



Просто ромашка



А дома меня радует красивая коллекция фиалок!



Мои награды























Достижения детей



















 




















Комментариев нет:

Отправить комментарий